Чт (День деревьев), 02.05.2024, 12:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Эльфам посвящается - Страница 2 - ФорумЭльфам посвящается - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эльфам реального мира посвящается... » Я эльф! » Эльфам посвящается (Мои мысли относительно эльфов.Не судите строго=))
Эльфам посвящается
EovinnДата: Пт (День небес), 07.11.2008, 12:01 | Сообщение # 16
Благородный
Группа: Старожилы
Сообщений: 236
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Сью, как все поэтично))Так и надо, потому что не все могут понять.

В любви нет добра и зла, нет созидания и разрушения. Есть лишь движение. И любовь изменяет законы природы. (Пауло Коэльо «Заир»)
 
Sue_le_FayДата: Ср (День Луны), 07.01.2009, 16:16 | Сообщение # 17
Лорд
Группа: Старожилы
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Да и не поймут=)

Фэйри
Пламя души, стань же зведой,
Чтобы играть с вечною тьмой,
Боли здесь нет, тьма - это свет,
Хочешь, летим вместе со мной?
 
MornemirДата: Чт (День деревьев), 02.07.2009, 22:58 | Сообщение # 18
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
А я всегда был не от мира сего. Ещё в детстве, приезжая к родственникам в деревню, мне местные удивлялись: (что-то типа)"Какой худой..."(А я ни худой, кости у меня не торчат. Просто тонкая талия при росте под 180.Такие особенности немного мещают выбору одежды в "мире людей") или "Чё такой бледный?!"(Ну да бледный.И чё? Не считаю это пороком, отнюдь связываю бледный цвет кожи с благородством). А про свойства эльфийской кожи узнал сравнительно недавно и всё сошлось... =) Где-то читал, что кожа тонкая, нежная, незагорелая или светлая оч... непомню точно... А у меня кожа тонкая, вены все видны (в рамках разумного, конечно =) ) Знакомые по этому поводу шутили: "Рай наркомана" Хых... Да и в социуме я отличаюсь... Могу жить спокойно в одиночестве, без людского общения... Одиночка понатуре. Не люблю тоскать кого-то за собой. Дружу если подстать мне. Редко нахожу собеседника себе подуше. У меня всего один приятель, да и того другом назвать не могу.Люблю алые закаты, зимние полнолуния... Минуточку =))) Место под текст кончилось =)))
 
MornemirДата: Чт (День деревьев), 02.07.2009, 23:32 | Сообщение # 19
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Однажды мне снился город в горах... Я помню этот сон по сей день...Я стоял на площади среди аллеи, где каскадом распологались фантаны.В городе было тихо, его заливали лучи толи закатного солнца, толи восходящего. Было хорошо. Vanya ilu... Вообще никогда не предпологал, что во мне эльфийское начало... Потом просветился и... Сейчас я такой, какой должен был быть изначально. Скажу честно: тяжело эльфу воспитанному как человек. Мне не подуше жизнь в индустриальном мегаполисе ёп6Атани, но подругому жить не могу... не знаю как и где... К субкультурам себя никогда не относил... В людские дела стараюсь не вмешиваться. Люблю природу... Всю... Но подуше мне Родной Кольский Север. Считаю оз.Имандра (если заинтересовались ей, крякните Яndex) второй матерью, а её истоки родной колыбелью. Только люди злостно губят истоки... В этом мире мне нравится велобайк (люблю с ветерком без вреда для эко и лишнего шума). Главное среди людей эльфу не очеловечиться... На своём примере знаю, что эльфы легко могут вписаться в любую компанию, если захотят. Главное оставаться собой. Я например знаю, какой я на самом деле.А вообще на сайт пришёл в надежде найти себе подобных.
 
СтранникДата: Чт (День деревьев), 09.07.2009, 05:11 | Сообщение # 20
Группа: Странники





Ihilinde, я очень хорошо тебя понимаю, только увлекаюсь уже лет7, не меньше. В13 лет я отошла ненадолго (глупая) от эльфов и что получилось - за 4 месяца мое зрение упало до минус 12. sad Но, стоило мне вернутся, то оно начало медленно подниматся biggrin . И еще. Не знаю, замечала ли ты, что внешне ты очень медленно изменяешся ? Я, например, выгляжу также, как выглядела в 13-14 лет. Хотя нет, вру, я стала выше ростом и глаза увеличились... А тест у тебя правильный. Нифридиэль.
 
HellyДата: Сб (День воды), 02.04.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Группа: Странники





у меня во сне они есть!!!!!!!!!! smile happy cool biggrin biggrin
 
Kae'LДата: Вс (День высших), 15.05.2011, 13:31 | Сообщение # 22
Группа: Странники





а где можно начать обучение эльфийскому языку?) и кстати,как все-таки приятно знать,что есть еще кто-то,кто может меня поддержать в теме эльфов) помните,всегда двигайтесь вперед и помните,вы не одни..=)
 
СтранникДата: Пн (День звезд), 13.06.2011, 18:00 | Сообщение # 23
Группа: Странники





ЛЮДИ МНЕ 10 И Я ПРОСНУЛАСЬ С УШАМ КАК У ЭЛЬФА!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!????????????? cry
 
СтранникДата: Вт (День Солнца), 21.06.2011, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Странники





А как можно стать эльфом? Вообще возможно ли им стать?
 
СтранникДата: Вт (День Солнца), 09.08.2011, 13:11 | Сообщение # 25
Группа: Странники





помогите мне! я стала Эльфом когда проснулась 1 месяц назад. тепер сижу всё время дома! я то я писала это сообщение! ЛЮДИ МНЕ 10 И Я ПРОСНУЛАСЬ С УШАМ КАК У ЭЛЬФА!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!????????????? cry
помогите! я отпуск весь инасе дома просижу!
 
СтранникДата: Чт (День деревьев), 18.08.2011, 15:49 | Сообщение # 26
Группа: Странники





Странник из сообщения № 25......
это как у тебя получилось???? Распрямить их надо......я знаю людей, пока они читали книгу весь день сделали себе такие уши ( прищепками прижимали), а тебе нужен обратный эффект......а как у тебя так получилось?? ты на них так помешалась или что??

Добавлено (18.08.2011, 15:49)
---------------------------------------------
А как посветить себя в эльфы?? Слышал что какой-то обряд некоторые делают..........

 
ИтилгайлДата: Пт (День небес), 19.08.2011, 09:11 | Сообщение # 27
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Eovinn,
А что есть еще какие - то клубы?
 
СтранникДата: Ср (День Луны), 28.09.2011, 16:29 | Сообщение # 28
Группа: Странники





всем привет
 
КакаДата: Сб (День воды), 26.11.2011, 06:33 | Сообщение # 29
Группа: Странники





тут естть кто нить из настоящих эльфов? dry dry dry

Добавлено (26.11.2011, 06:33)
---------------------------------------------
tongue ! Только недавно эльфом стала, здорово конечно, ну сложновато biggrin

 
СиняязвездаДата: Вт (День Солнца), 27.12.2011, 07:11 | Сообщение # 30
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Здравствуйте smile Приятно осознавать что есть родственные души , я почти не знаю людей которые интересовались бы эльфами. Мне тоже интересна эта тема. Возможно и мои далёкие предки ими были. У меня форма ушей отличается от всей семьи , мои заостренные , а у родственников круглые. Люблю природу , хорошо отношусь к животным. Людей зачастую привыкла игнорировать , многие из них считают меня эгоисткой и часто говорят что я непредсказуема. Тем не менее поклонников у меня предостаточно. Скорее являюсь совой , чем жаворонком. Мои глаза быстро привыкают к темноте . При росте 170 очень худая (но не костлявая). Интересно было бы найти себе подобных smile
 
Форум » Эльфам реального мира посвящается... » Я эльф! » Эльфам посвящается (Мои мысли относительно эльфов.Не судите строго=))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |