Пт (День небес), 29.03.2024, 11:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Анекдоты по властелину колец) - Страница 2 - ФорумАнекдоты по властелину колец) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поляна - место для флуда » Лалайт » Анекдоты по властелину колец) (=)))
Анекдоты по властелину колец)
SulwenДата: Сб (День воды), 19.05.2012, 14:17 | Сообщение # 16
Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
И Тингол понял, что нет такой силы в мире, которая могла бы противостоять их судьбе. Поэтому он уступил, и Берен получил руку Лютиен перед троном ее отца.
-----
Операция прошла успешно. Через две недели Берен свободно орудовал новой рукой, как своей собственной.

Возвращается Берен домой в стельку пьяный.
Лучиэнь:
- Пил?
- Не-а.
- Да, знаю я, пил! Говори!
- Да не пил я...
- Ну, тогда скажи "Сильмарилл"!
- Ладно, пил.

Выкинули Мелькора за Стену Ночи... Радуются Валары, что всё кончилось...
Йаванна: Больше он никому не причинит вреда!
Намо(мрачно): Ещё причинит...
Йаванна: Откуда ты знаешь?
Намо: "Сильмариллион" прочёл.
Ниенна(сквозь слёзы): А... Так вот куда он делся, что Арду пришлось делать по "Чёрной Книге"...
Все хором: Что?! НЕЕЕЕТ!!!

ЭльдарАдо - место заточения эльфов, плененных Морготом.

Незадолго до отъезда в Валинор эльфы решили похулиганить. Начали водку производить. Вот некоторые сорта:
водка Гэндальф - вы периодически меняете цвет
водка Хоббит - после распития вы уменьшитесь в росте, а на ногах станет расти шерсть
водка Теоден - водка для омоложения
водка Саурон - приводит к покраснению глаз
водка Саруман - приводит к белой горячке
водка Голлум - после нее вы облясеете, станете страдать дистрофией, шепелявить, разговаривать с самим(ой) собой, но задо проживете пятьсот лет, дас-с-с, моя прелес-с-сть!
водка Арагорн - дешевая водка для бомжей, этикетка так себе, но внутри...
водка Элронд - полуводка-полусок
водка Арвен - сделана с приливанием водки Элронд. Для наилучшего эффекта применять с водкой Арагорн
водка Назгул - пустая бутылка из тонированного стекла. Нейтрализует водку Теоден
водка Эомер - лошадиное питье
водка Эовин - чем-то схожа с водкой Эомер и Теоден. Нейтрализует водку Назгул, плохо смешивается с водкой Арагорн (мешает водка Арвен).
водка Боромир - и вы споткнетнсь на ровном месте...

И приснился Феанору страшный сон, будто бы он маленький, с крылышками и живет в ромашке... Эльфийский принц проснулся в холодном поту.

Последние слова...

Финвэ: "Может тебе еще и ключ дать, от квартиры, где сильмарилли лежат?"
Ольвэ: "Только через мой труп..."
Финголфина: "Ты б еще с пилой вышел, придурок!"
Феанора: "Ни фига себе, сколько экспы ползет!"
Маэдроса: "Приколись, братва, я - ГОРЛУМ!"
Финрода: "Так. Теперь, когда он насытился и отяжелел, я легко с ним справлюсь..."
Берена: "Дорогая, эти морщинки тебе только к лицу..."

И пришел Берен к Тинголу. И спросил Тингол:
- А где Сильмарилл?
И ответил Берен:
- А сейчас прибежит.

По коридорам Ангбанда зловеще раздавалось шипение Моргота:
- Месссть, мессть! Сслямзил Прелесссть! Навсссегда ненависстный Берен!

- Идите! - закричал Саруман вновь созданным урук-хаям. - Вы непобедимы! Вас никто не в силах остановить!
В ответ прозвучал дружный рев: - Зиг хайль!!!

Элронд ругается с режиссером:
-Во имя светлой Элберет, почему моя дочь должна скакать за тридевять земель спасать от назгулов Арагорна и хоббитов?! В книге-то такого не было!
-Спокойно, батенька, у вас есть выбор: выведите из здравурного запоя Глорфинделя,и проблема решена!
-Помилуйте, но даже эльфийская медицина не поднялась до таких высот!!!

в данном переводе замечены следующие "перлы":
Гэндальф - Бильбо, не желающему отдавать Кольцо: "Не бери грех на душу, не обвиняй адепта белой магии!"

На пиратском диске "Две башни" Сарумана зовут Саурман.Красиво звучит:"Против нас Саурон и Саурман!"

Моя сестричка в кинотеатре шепчет мне:
"А вот интересно, как муж Галадриэль зовет, Галечка или Элечка?"
И продолжает:
"Да, а вот Гэндальфа звали Гена, Арагорна - Ара, Леголаса - Лего..."


Homo liber. Vitae magister.
 
SulwenДата: Сб (День воды), 19.05.2012, 14:18 | Сообщение # 17
Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Дерутся в Ортханке Гэндальф и Саруман. Ну, Саруман, как положено, выхватывает у Гэндальфа посох, и давай, так его, растак, вертит-крутит, наконец, закидывает на верхушку башни и стоит, довольный, торжествует. Тут раздается неровный звук шагов, тень появляется... Выходит, опираясь на палку, из-за угла Голлум, останавливается, этак укоризненно на Сарумана смотрит, и говорит:
-Эх, стал ты силен и могуч, Дуку. Темную сторону я в тебе ощущаю...
И меч лазерный достает...

ВК-2 (пиратский перевод). Битва в Хельмовой Пади. Рассвет. Король Теоден в разгар боя видит, как на холме появляются сначала Гэндальф, потом Эомер.
- Эомер! - восклицает король на чистом английском...
Наш переводчик:
- Аминь!

Пиратский перевод Возвращения короля.

Элронд и Арагорн.
Элронд достает из-под плаща меч, протягивает Арагорну.
Переводчик: Адориен - слава Запада, угроза и надежда призраков-назгулов.
Арагорн выхватывает меч из ножен.
Переводчик (вдохновенно): Пусть его зазубренное лезвие вновь принесет победу над злом!!!

Просмотр первой части "ВК" (естественно,большинство зала - толкиенисты). Сцена убиения Боромира. Протосятся в кадре орки с луками...Ползала начинает возмущаться: "откуда у орков такие луки?!" Встаёт вторая половина: "а вы думаете у нас их нет?!?!"

Гимли рассказывает: - Вот, значит, добрались мы до гаваней, стали с пиратами на кораблях рубиться, а Леголас на себя какой-то медальон нацепил и по палубе носится. Арагорн смотрел-смотрел, да и говорит - прекращай, мол, это тебе не "Пираты Карибского моря"...

В кинотеатре на просмотре "Матрицы-2", в том эпизоде, где Нео расшвыривает агентов Смитов направо и налево, из зала звучит реплика: "Вот блин, сколько эльфов замочили!.."

Пиратский перевод первой части. Сцена в трактире. Фродо интересуется у хозяина, что это за человек постоянно таращится на них из во-о-он того темного угла. На что хозян отвечает:
-О, это Бродяжник из бродяг! Странные люди эти бродяги - бродят везде.

Заметка в газете:
"Вчера на полях Гондора попал под собственную лошадь кор. Теоден. Пострадавший отделался летальным исходом."

Привел Гэндальф Арагорна на заснеженную вершину и показал ему обрубок фонарного столба, торчащий из сугроба.
- Вот, сказал он, - род его древнее твоего. Это потомок великого фонаря, чьими потомками стали Телперион и Нимлот. Скоро на нем пробьются первые лампочки.

Арагорн:
- Сами мы не местные, а зовут меня Бродяжником. На орков тут охотимся...
Эомер:
Предьявите документы, охотничий билет и лицензию!


Homo liber. Vitae magister.
 
Форум » Поляна - место для флуда » Лалайт » Анекдоты по властелину колец) (=)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |