Чт (День деревьев), 28.03.2024, 22:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Правила Эльфийской пустомельни - форума приватных топиков - ФорумПравила Эльфийской пустомельни - форума приватных топиков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Правила Эльфийской пустомельни - форума приватных топиков
Правила Эльфийской пустомельни - форума приватных топиков
IhilindeДата: Ср (День Луны), 11.06.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Идея этого места взята с форума Гарри Поттера, где есть Форум приватных топиков.
Итак, перед вами "Форум приватных топиков", где можно встретиться с форумскими приятелями в своей теме и поболтать за чашкой чая.

Каждый Эльф имеет право создать в этом разделе одну тему. Это его личное место для общения с друзьями. Расскажите людям и немного о себе.

Желательно, чтобы название темы имело непосредственное отношение к человеку-автору темы. Придумайте название пооригинальнее (не просто "Дом Итилиндэ" или там "Дом Эхтэле", но лучше "Самый высокий мэллорн", "Маленький домик Итилиндэ", "Развалины замка" и так далее).

Правила Форума распространяются и на приватные топики. Не допустим мат, оскорбления, агитация, спам и т.д. Вставить ссылку, например, на свой дневник или на свой сайт разрешается. Слова "иди к Морготу" и "Морготова тварь" тоже запрещены, потому что именно на эти выражения заменяются распространенные нецензурные слова, и это создаст неприятное впечатление о вас.

Тема, созданная каким-то участником форума, является собственностью Форума, а не создавшего тему. Однако же, в этом разделе человек имеет право потребовать от модераторов удалить пользователя из его темы, если тот ему мешает общаться со своими друзьями. Эти темы не дискуссионные. Но, естественно, если в приватном топике идёт корректный спор, модератор может отделить спор от приватного топика, перенести сообщения в другую тему.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ специально пустыми сообщениями "поднимать" тему, чтобы она была всегда наверху.

Темы создаются для общения человека "в кругу друзей". Считается дурным тоном, если человек давно перестал посещать тему, и там ведётся беседа, к теме не относящаяся. Модератор имеет право действовать в таких случаях по своему усмотрению.

Раздел также будет помогать человеку найти кого-либо, просто написав в его тему. Или спросить у юзера что-нибудь.

Раздел относится к "флудильным", поэтому действует правило: размер темы не должен превышать 40 страниц. Если тема превысила предел, она закрывается, а автор имеет право открыть новую. Старые закрытые темы впоследствии будут удаляться.
Также будут удаляться заброшенные темы. Срок - 2 месяца.


Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Правила Эльфийской пустомельни - форума приватных топиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |