Пт (День небес), 29.03.2024, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 223
Онлиар - Страница 23 - ФорумОнлиар - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Онлиар
ЙаххиДата: Ср (День Луны), 18.03.2009, 12:02 | Сообщение # 331
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Офф. Лично - нет smile

Немного расслабилась и уже дружелюбнее посмотрела на криэйтора. Правда во всё сказанное верилось с трудом.
- Очень приятно. Всегда интересно познакомится с новыми людьми.. - фыркнула, - Так что за замена ещё?!
Грозно нахмурив брови, как ей самой казалось, посмотрела на разглагольствующих нелюдей.


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться

Сообщение отредактировал Йаххи - Чт (День деревьев), 19.03.2009, 02:06
 
РэллмарДата: Ср (День Луны), 18.03.2009, 23:19 | Сообщение # 332
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Офф. Они знакомы лично. Слово "криэйтор" - по падежам изменяется спокойно.

-Эльф понял, а больше никому оно не надо, - уклонился от ответа Прэдик.
-Угу, - в тон ему, но куда более мрачно, выдохнул Рэллмар. - Это... В общем, все равно не скажу.
-Вот и умница, - хмыкнул криэйтор. - Так что, готов к операции?
-А ты как думаешь? - эльф стал еще мрачнее, хотя казалось, что это уже невозможно.
-Страшно-о, - довольно протянул Прэдик. - Кто бы сомневался. В общем, сам понимаешь, работа очень тонкая... Плюс, твоя магия Предела. Это будет небыстро.
-Переживу...
-Если это был вопрос - то да. Но учти, все, что я делал с тобой ранее - только цветочки.
-Прэдик, там Айран, - тихо произнес эльф. - Что за ересь ты несешь вообще.. Надо было ее отговаривать на Онлиар идти!
-Думаешь, я не пытался? Результат тебе известен. Ладно. Нужно найти в этом городке здание со звукоизоляцией. И вытравить оттуда людей.
-Можно поставить щит...
-Ты его держать будешь? - монстр едва не засмеялся в голос. - Поверь, тебе будет сильно не до того. Да и мне тоже.
-Йаххи.. Ты может установить глухой щит? - покосился эльф на девушку. - Очень глухой и очень мощный.
-И продержать его часа... Ну, часа три.
Глаза эльфа едва заметно округлились.
-С запасом, - заметив это, пояснил криэйтор. - А то мало ли.
Рэллмар произнес несколько слов на другом языке.
-Не ругайся, здесь дама.
-Извини... - он едва заметно покраснел. - Так ты сможешь поставить щит?


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Чт (День деревьев), 19.03.2009, 02:27 | Сообщение # 333
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Глаза округлились.
- Я, конечно,понимаю, что в вашем мире все пользуются магией направо и налево, но в нашем - нет, - она подумала и добавила, - Хотя может быть что и получится. Так?
Она спешилась и, отойдя немного от ящера и нелюдей, остановилась. Прошептав несколько негромких слов на шипящем языке, вскинула руки. С ладоней начало расползаться полупрозрачное марево, переливающееся на солнце и, казалось, поглощающее свет.
Оно успело разрастись и закрыть её целиком. прежде чем девушка опустила руки. Марево тут же исчезло.
Вопросительно подняла бровь и шагнула к спутникам. Ноги слушались плохо, перед глазами немного поплыло.
- Сойдет?


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Чт (День деревьев), 19.03.2009, 10:39 | Сообщение # 334
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-По уровню могло бы и сойти. С натягом... Но три часа ты не продержишься, - заметил криэйтор. - Ладно, будем искать варианты.
-Обратиться к местному магу?
Прэдик посмотрел на эльфа, как на клиничского идиота.
-Ага, чтобы он поднял шум, распознав во мне Лорда. Или ты предлагаешь убрать его, чтоб гарантированно не шумел?
-Ну, я договориться думал.
-Вот еще ребенок, - фыркнул Прэдик. - Про тебя сразу вспомнят все, кому надо, очень надо и совсем не надо. Тебе хочется встретиться с сородичами?
-Так и так придется. Только они могут...
-Но не пока ты помнишь все досконально! Я же минимальный блок поставил, его любой Старший на раз-два вскороет!
-Черт...
-Вот именно. Думать надо, - криэйтор посмотрел на городок и задумался.
Снова повисла тишина.
-Подвал.
-А?
-Достаточно будет любого подвала, желательно поглубже и в пустом здании. Легкую защиту установить и замкнуть на себя можно без проблем.
-Осталось найти здание...
-Магистрант. Ночью там точно никого нет. А в таком городке вряд ли в подвалах держат кучи заключенных.
-В Юнирене-то? - улыбнулся эльф.
-И это тоже. Ладно, осталось только дождаться ночи...


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Пт (День небес), 20.03.2009, 21:19 | Сообщение # 335
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Громко фыркнула и, медленно подойдя к ящеру, запрыгнула к нему на спину. Устроившись поудобнее, устало вздохнула.
- Профессиональные похитители! - с пафосом произнесла, - Какую же роль в своей игре отведете вы мне, о повелители ночи?
Сохраняя серьезное лицо, не удержалась и зевнула, прикрыв рот ладошкой.


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Сб (День воды), 21.03.2009, 00:07 | Сообщение # 336
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Похитители? - вопросили оба одновременно и удивленно переглянулись. -И кого же мы похитили?

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Сб (День воды), 21.03.2009, 01:15 | Сообщение # 337
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Потеребила повод, борясь со смехом.
- Собираетесь! Иначе для чего вам ещё подвал? И маг.. ой темните!


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Сб (День воды), 21.03.2009, 14:59 | Сообщение # 338
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Рэллмар улыбнулся.
-Никого мы похищать не собирамся. Все уже украдено до нас. Просто в подвале испокон веков прятаться хорошо, ну и защита мало-мальская от всяких недругов. А Прэдик проведет преобразование...
-Угу, - согласился упомянутый криэйтор. - Ничего кроме.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
IhilindeДата: Вс (День высших), 22.03.2009, 20:27 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Простите, пожалуйста, но в правилах я оговаривала максимум 20 страниц. Так как это неудобно - сейчас сделаю максимум флудной темы 40 страниц.

Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 23.03.2009, 10:42 | Сообщение # 340
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Кому флуд, а кому - рабочая площадка. конкретно у моей темы несколько другая спецификация, по сравнению с остальными.

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
IhilindeДата: Пн (День звезд), 23.03.2009, 15:25 | Сообщение # 341
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Ладно, простите, пожалуйста. Я не очень следила за этой темой. Кстати, тэлена Итилиндэ, как по-настоящему флудной темы (и к тому же заброшенной), больше нет.

Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 23.03.2009, 18:47 | Сообщение # 342
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Вот то. что она была заброшена - это факт. Ну так следить же надо!
Моя тема она вообще самая большая по объему на форуме.... cool


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 24.03.2009, 01:25 | Сообщение # 343
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Устало поерзала на месте.
- Ну поехали что ли.. А что за преобразования? - покусала губу. глядя на Прэдика, - Внешность?
И всё таки - что за замена? Ну точно допытаю их в этом.. подвале?
- Ну так вы едете, или мне одной доставать ваш артефакт?! - пришпорила ящера, мчась вперед по дороге.


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться

Сообщение отредактировал Йаххи - Вт (День Солнца), 24.03.2009, 01:27
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 24.03.2009, 20:40 | Сообщение # 344
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Мужчины фыркнули и посмотрели ей вслед.
-Найдет?
-У центральной площади дождется. Все равно же не знает, куда идти. Нити активны?
-Да... - эльф кивнул. - Все.
-Отлично.
Они не спеша двинулись по дороге, негромко разговаривая.
-Так вот, Меч подключится через нити, чтобы в процессе работы с памятью ты случайно не потерял связь с Пределом. А потом я полностью блокирую магическую активность. Станешь нулем как маг.
-Это я понял... Главный вопрос - как мне пройти через Картелин? Стражи, они ведь не спят. А я как эльфом был, так эльфом и остался.
-Тебе придется убедить в этом Старших.
-ЧТО?!
-То. Вариантов нет, только они в состоянии провести тебя к башне. Неподалеку портал на Онлиар.
-Опять...
-Снова. Кстати, все порталы мира настроены на поиск тебя и Айран. Так что в какой бы вы не сунулись - тревога сработает и у магов, и у эльфов. Но с тобой проще - просто мага Предела они не так боятся, как Воителя.
Рэллмар замолчал перспектива снова оказаться в руках у эльфийских владык не радовала. Да и риск... Риск был невероятно велик.
-Шансов действительно мало, - подытожил криэйтор. - Но сейчас.... Сейчас все будет зависеть только от тебя.
У одного из зданий, окружающих главную площадь городка, они заметили Йаххи.
-Кстати, и насчет нее. Она не сможет пройти?
-Она маг.
-Она не из Анлиона. Возможно, Стражи никак не отреагируют на нее.
-Не имею права заставить ее рисковать.
-Ты еще уверен, что не разорвал третью нить? - Прэдик косо посмотрел на него. - На двух нитях Меч не справится, и способность к магии ты потеряешь навсегда. Вместе с возможностью снова увидеть Айран.
-Уверен. Ты видел... ты должен помнить.
-Помню. Чувства - это слишком странная вещь для криэйтора.
-Я знаю, - коротко заметил эльф и улыбнулся девушке. - И куда было торопиться?


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 24.03.2009, 22:12 | Сообщение # 345
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Оказавшись в городе, Йаххи вовсю крутила головой - она уже видела города этого мира до того, но всё равно было жутко интересно.
Через некоторое время попутчики наконец догнали её.
- Сюда, конечно! Такая красота - солнышко светит, птички поют! Насекретничались? - изобразила милую наивную улыбку, кокетливо поправляя капюшон.
- Куда теперь прикажете?


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |