Пт (День небес), 26.04.2024, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 223
О Доме Эльфов - ФорумО Доме Эльфов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об эльфах » Информация о Доме Эльфов » О Доме Эльфов
О Доме Эльфов
IhilindeДата: Чт (День деревьев), 05.06.2008, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Много сотен лет назад эльфы жили по всей Земле. Но людей становилось все больше, они считали эльфов прекрасными, но очень опасными. Кто-то покинул Землю вовсе, а кто-то решил уйти в далекие, но прекрасные уголки, чтобы и нам, и людям было хорошо. Это и есть Дом эльфов, защищенный Завесой. Простой человек увидит здесь просто лес, но не сможет войти.

О, Странник! Если ты Эльф - назови свое имя и пароль, и ты сможешь пересечь Завесу! Войди же в Золотые леса!
Из странника ты вскоре сможешь стать травником, мечником, лучником, всадником, целителем, а затем Благородным, Лордом, Господином горных дорог (на севере Золотые леса ограждены безлюдными горами) и даже Эльфийским королем и Властелином.

В Золотых лесах много интересных уголков. Войдя в светлые Солнечные леса, ты можешь встретить других эльфов и поговорить с ними обо всем. В Соловиной чаще поют свои прекрасные песни менестрели, а писатели пишут интересные рассказы и повести. а если хочется развлечься - идите на огромную Поляну, где можно вволю поиграть и посмеяться.

В Доме Эльфов можно узнать много об эльфах. Также здесь можно найти информацию для ролевиков и толкиенистов, учебники и словари эльфийского языка и даже ссылки на сайты эльфийских менестрелей!

Так что вперед, странник, по устланной цветами дороге! Только помни: здесь нельзя оскорблять других эльфов и следует писать на чистом русском языке!


Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
СтранникДата: Вс (День высших), 10.11.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Странники





Добро пожаловать странник!
В вечно юную волшебную страну, зари и трав цветущих. 
Мы готовы приподнять завесу, за которой ты увидишь высшую красоту.
Безмятежно созерцая волшебный пейзаж, ты убедишься, что эльфы не персонажи сказок, а реальные существа. 
Чарующе- красивый « звездный народ» сливаясь с природой воедино навсегда поселиться в вашем сердце. 
Этот форум создан для тех, кто чувствует в себе эльфийское начало, кто искренне верит в эльфов, и кто готов окунуться в пленительный мир, волшебства, 
о котором мечтает каждый. 
В глазах этих волшебных существ, отражается другой мир, с давних времен эльфы были искусными мастерами, из всего они могли сделать прекрасные вещи. 
«Пойдешь ли ты со мной в дивную землю, исполненную музыки, где волосы золотисты, как первоцвет, а тело бело как снег? Там никто не скажет 
«мое»или«твое» — зубы белы, и черны брови; глаза сияют многими цветами, и на щеках-краски наперстянки. Приятны для глаза равнины Эрин, но
 они — пустыня в сравнении с Великой Равниной.
Опьянеет эль Эрин, но Эль Великой Равнины(Земли) сильнее. Юность сменяется старостью: это только одно из чудес той страны. Неторопливы и сладостны
 реки,что текут через эту землю; изобильна она вином и медом; мужи там прекрасны без порока; жены там зачинают без греха.
Мы видим все вокруг, но нас не видят люди; туман греха Адама закрывает нас от их взглядов. 
Если придешь ты к нашему могучему народу- Чистейшее золото украсит твою голову,пищей твоей будет свежее мясо свиньи, молоко и мед будешь ты пить там с нами.
Cледуй же за нами в удивительную страну. 
Готов ли ты пойти тропою эльфов вместе с нами? 
“…И увидел Томас Рифмач три дороги, и все они были разные. Одна дорога была широкая, ровная и гладкая, она вела прямо вперед. Другая была узкая и 
извилистая по бокам живая изгородь из терна и шиповника. Третья дорога не походила на две первые— Она вилась по горному склону среди густого вереска
 и золотистого дрока, маня к себе путника. 
-Послушай меня, — сказала Томасу его спутница, Королева Эльфов. — Первая дорога, как видишь, широкая и ровная, идти по ней легко и многие выберут
 этот путь. Но, хоть он и легок, ведет ко злу, и те, кто его изберет, век будут жалеть о своем выборе. Это — Путь Греха. Вторую, узкую дорогу
 преграждают колючие ветви терна, лишь немногим захочется пойти по ней. Но, если пойдут, не раскаются— это Путь Праведности… Ну, а третья дорога,- та,
 что вьется по горному склону, — третья ведет неведомо куда. То есть это смертные не знают,куда, а я скажу тебе, что ведет она в Страну Эльфов.
 По ней мы и пойдем»Итак,по этой третьей дороге мы и предлагаем пойти тебе, дабы отыскать этот мир,который и по сей день многие считают выдуманным 
и иллюзорным. Вперед, по дороге к эльфам. Она начинается здесь, у самого твоего порога и уводит в заоблачные дали… Но, чтобы увидеть, разглядеть и
 понять ее, преодолев искусно созданную стену неверия, нужно определенное мужество. Это — дорога сильных, ибо только сильному духом предстоит постичь
 Великую Истину построение создателем...
http://bresilian.epot.biz/
 
Форум » Об эльфах » Информация о Доме Эльфов » О Доме Эльфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |