Пт (День небес), 29.03.2024, 14:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Невеста эльфа - ФорумНевеста эльфа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солнечные леса - место для общения » Тесты » Невеста эльфа
Невеста эльфа
IhilindeДата: Вс (День высших), 30.11.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Автор теста - я, Итилиндэ (на Аэтерне зарегистрирована под ником Тинувиэль). Серия из трёх тестов.

1) Невеста Эльфа
Слегка неприличная история. Просто было интересно создать колдовскую историю для девушек. Со спиртным, с ЛСД, с магией и страстью... Начинается она летом в деревне, а где ты очнешься - узнаешь сама...

2) Какой эльфийкой ты станешь?
Ты провела ночь Серебряного полнолуния в доме эльфа. Теперь ты окончательно превратишься в эльфийку.

3) Танец лунных теней
Здесь про твой эльфийский танец. В этот раз всё прилично.


Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
РэллмарДата: Вс (День высших), 30.11.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
1. Ты очнулась у Альдамира. Это был не сон...Альдамир был рядом... Он сказал, что теперь ты тоже эльф и снова коснулся твоих волос...

Ну не совсем для меня, но прикололо. РжалЪ.
А вот такие мысли мне в 13 лет не приходили.... Мдя. Куда мир катится?!

2. Взошло солнце. К вам вернулось сознание. Эльф окинул тебя взглядом и сказал, что ты превратилась в лесную эльфийкуЛесные эльфы любят солнечный свет, они носят простую и удобную одежду без излишних украшений, они стройны, легконоги.

Хм... Почти попало... Я ж с одного из лесных островов архипелага на Онлиаре.

3. Твой танец лунных теней - "Шелест листвы"Быстрые взмахи рук - как будто ветер шевелит листья... Ты закружилась, как осенний лист, сорванный с ветки...

Хы-хы-хы.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
IhilindeДата: Вс (День высших), 30.11.2008, 21:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Владыки
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: За Завесой
Рэллмар, ты зачем проходишь тесты для девушек? Особенно про фею на радужных крыльях меня прикололо... Рэлл - фея... Новый анекдот!

Когда луны прохладный белый свет
Коснется черной мантии моей,
То для меня запретов больше нет,
И я пою - я Лунный менестрель...
 
РэллмарДата: Вс (День высших), 30.11.2008, 23:45 | Сообщение # 4
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
А чего такого? Мне прикольно =) Ржал долго.

Кстати, вариантов ответов слишком мало.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
MariyaДата: Пн (День звезд), 03.01.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
1. Ты очнулась у Альдамира. Это был не сон...Альдамир был рядом... Он сказал, что теперь ты тоже эльф и снова коснулся твоих волос...

2. Взошло солнце. К вам вернулось сознание. Эльф окинул тебя взглядом и сказал, что ты превратилась в лесную эльфийкуЛесные эльфы любят солнечный свет, они носят простую и удобную одежду без излишних украшений, они стройны, легконоги.

3. Твой танец лунных теней - "Шелест листвы"Быстрые взмахи рук - как будто ветер шевелит листья... Ты закружилась, как осенний лист, сорванный с ветки...

 
banished_from_paradiseДата: Чт (День деревьев), 23.02.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Альдамир был рядом… Он сказал, что теперь ты тоже эльф и снова коснулся твоих волос…

ВЗОШЛО СОЛНЦЕ. К ВАМ ВЕРНУЛОСЬ СОЗНАНИЕ. ЭЛЬФ ОКИНУЛ ТЕБЯ ВЗГЛЯДОМ И СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЭЛЬФИЙКУ ПЛАМЕНИ
Огненные эльфы сильны душой и телом, они любят как ночь, так и день. Они носят черные, серебристые и красные одежды, они любят металлы, особенно серебро.

ТВОЙ ТАНЕЦ ЛУННЫХ ТЕНЕЙ - "ПОЛЕТ"
Ты поднялась на цыпочки, подняла руки и закружилась, взмахивая руками, словно птица…
 
ЯzV@Дата: Пн (День звезд), 02.04.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Травник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
1.Ты очнулась у Альдамира. Это был не сон...
Альдамир был рядом… Он сказал, что теперь ты тоже эльф и снова коснулся твоих волос…

2.Взошло солнце. К вам вернулось сознание. Эльф окинул тебя взглядом и сказал, что ты превратилась в эльфийку воды
Длинноухие речные эльфы живут у рек и лесных ручьев. Они чем-то напоминают как лунных, так и лесных эльфов. В отличие от лесных эльфов, они очень любят свободную шелковую одежду, но не собирают волос, как лунные эльфы. Чаще всего они светловолосы, но бывают и русые, и черноволосые речные эльфы.

3.Твой танец лунных теней - "Ночная река"
Ты медленно поднимаешь руки… Медленно, чуть поднявшись на цыпочки, совершенно бесшумно идешь по поляне… Даже не летишь, а плывешь… Тебе показалось, что ты чуть-чуть поднимаешься над землей…


O mor henion i dhu:
Ely siriar, el sila
Ai! Aniron Undomiel

Tiro! el eria e mor
I 'lir en el luitha 'uren.
Ai! Aniron...
 
Форум » Солнечные леса - место для общения » Тесты » Невеста эльфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |