Пт (День небес), 26.04.2024, 06:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Онлиар - Страница 3 - ФорумОнлиар - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Онлиар
ЙаххиДата: Пт (День небес), 24.10.2008, 21:02 | Сообщение # 31
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
с какими такими товарищами? *остановилась и уперла руки в боки*

не хочу на север, там холодно и эльфы совсем злобные бегают, я их боюсь!


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться

Сообщение отредактировал Йаххи - Пт (День небес), 24.10.2008, 21:03
 
РэллмарДата: Сб (День воды), 25.10.2008, 01:04 | Сообщение # 32
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Нет здесь эльфов.. Разве что странники, так они дорогами ходят, а не лесами лазают. А товарищи - вы это. Странные и непонятные. Оружие хот ябы на людях не доставайте, а то всех порешат. Я не смогу долго сдержать большую группу народу...

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Сб (День воды), 25.10.2008, 19:45 | Сообщение # 33
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
здесь есть эльфы! вот она *показываю в сторону Еовинн и уже исчезнувшей куда-то Сью*
как я его достану, если дома забыла.. оружие-то? shy


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вс (День высших), 26.10.2008, 18:09 | Сообщение # 34
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Кроме нас нет, - мрачно произнес Рэллмар. - Так лучше? И хорошо, что забыла, у нас оно карается... Забывай дальше, когда наведываешься в Анлион, оно много безопаснее будет.

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вс (День высших), 26.10.2008, 20:30 | Сообщение # 35
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
да.. а у нас я была бы уже зашиблена чем-нибудь! *чешу макушку*
мне здесь начинает нравиться! *беззаботно запрыгиваю опять на ветку и пристально смотрю сверху на Рэллмара*


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вс (День высших), 26.10.2008, 22:20 | Сообщение # 36
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Ничего, это ненадолго, - "успокоил" ее Рэллмар. - Ну так что, идем? Или ты будешь сидеть на ветке дальше?

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вс (День высших), 26.10.2008, 23:19 | Сообщение # 37
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
пошли! *приземлилась рядом* высоко сижу - далеко гляжу.. кстати, там ваши друзья на вечеринку собираются.. и они оружие не забыли)

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 27.10.2008, 10:41 | Сообщение # 38
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Мага они тоже не забыли.
Ноги делаем!!!!
*Рэллмар бросился в чащу, потянув за собой ничего не понимающих пришелиц*


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Пн (День звезд), 27.10.2008, 13:39 | Сообщение # 39
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
*бросилась вслед за Рэллмаром, но, запнувшись о корень дерева, упала*
-А, Валар вас побери! *за спиной послышались крайне дружелюбные крики*


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 27.10.2008, 22:15 | Сообщение # 40
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Здесь не поминают валар... Здесь поминают Воителя.... - в ладонях эльфа стал раскручиваться искрящийся вихрь Предела. - Нельзя попадаться им в руки. Бегом отсюда! Я прикрою.

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Пн (День звезд), 27.10.2008, 22:57 | Сообщение # 41
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
*поднялась и схватила Рэллмара за руку* Ага, прикроешь, а как мы тут без тебя? Сразу на вилы поднимут..*потянула вслед за уже исчезнувшей Еовинн*
Эх, сюда бы коней.. *пропыхтела на ходу*


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться

Сообщение отредактировал Йаххи - Пн (День звезд), 27.10.2008, 22:58
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 28.10.2008, 00:12 | Сообщение # 42
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Не мешшай... - эльф легко вырвался из руки девушки. - Со мной они ничего сделать не смогут...

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 28.10.2008, 00:18 | Сообщение # 43
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
да-да, только пару уколов вилами сделают! *запрыгиваю на ближайшую ветку и достаю арбалет*

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 28.10.2008, 10:14 | Сообщение # 44
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Все, пришел мне пушной зверь. Айран, мать твою, где же тебя носит! - взвыл эльф.
Но нужно было что-то делать - и быстро. Выбросив ладонь в сторону, на которой тут же затрепетала яркая маленькая птичка, он не глядя послс ее в полет, выбивая арбалет из рук Йаххи.
-Еще раз тронешшь хоть что-то, напоминающее оружие, когда будем не одни - берегись, - эльф прищурился. Люди успели увидеть оружие в руках девушки и явно не собирались убегать, надеясь на своего мага.
Но раскручивающегося вихря из ярких искрящихся звездочек, которым Рэллмар управлял с преувеличенной легкостью, они все же побаивались и пододить сособо не решались, поглядывая на своего мага. Тот только усмехнулся и снова принялся плести что-то невидимое.
-Быстро. Валите подальше, вы не сможете выжить в пламени Предела, - каким-то холодным, безжизненным голосом произнес Рэллмар, и, дождавшись, пока девушки скроются в лесу, соединил ладони.
Предел словно взбесился, обволакивая эльфа ярким пламенным потоком. Увидев такое, маг даже остановился, понимая, что столкнулся с куда более сильным соперником.
-Высший... - прошептал он. - Маг Предела! Но не может этого быть...
Это были его последние слова.
С горящего кокона сорвалась крона светло-желтого, какого-то теплого света и легким покрывалом набросилась на людей. То один, то другой опускался на землю, не в силах противостоять магии такого уровня.
-Все. Всем спать. Когда проснетесь, возвращайтесь домой. Вы были здесь на празднике. Вы ничего не помните, - голос эльфа, ровный, стальной звучал как какой-то необычный музыкальный инструмент, создавая свою песню.
Грустно посмотрев на спящих людей, Рэллмар ушел в лес, искать девушек. Про себя он молился, чтобы за это короткое время они не успели еще кого встретить. Сил после такого частого использования магии уже не оставалось, так что его даже в дрожь бросало при мысли о том, что придется снова колдовать. А меча-то у него не было... Изменяющий Постижения остался с Айран, его оружие спокойно лежало где-то на Онлиаре, а вот добыть новое пока не удалось. Да и не на что было... Да и не первоочередная это задача - сейчас главное - вернуть Айран в Анлион...

офф. Все, что отыгрываем в моем разделе, я с чистой совестью вставляю в книгу. И не жалуйтесь потом. /офф.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.

Сообщение отредактировал Рэллмар - Вт (День Солнца), 28.10.2008, 10:15
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 28.10.2008, 13:34 | Сообщение # 45
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
отдай мой арбалет! я его сама сделала! *высунулась из ближайшей тени*

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |