Сб (День воды), 04.05.2024, 01:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто должен быть админисратором?
Всего ответов: 118
Онлиар - Страница 20 - ФорумОнлиар - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Онлиар
ЙаххиДата: Пн (День звезд), 19.01.2009, 23:52 | Сообщение # 286
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Приветствую. Я думала, ты дольше проваляешься. - Мирда неуверенно и натянуто улыбнулась, - вина?
Никто не обращал внимания на спустившегося эльфа. Но это даже хорошо. Никто не видит, не замечает - никто и не заинтересуется. И правда, что такого примечательного в двух путниках, явно только-только прибывших в город?
- Ну как всё прошло? - понизив голос, в упор посмотрела в глаза Рэллмару.


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 20.01.2009, 00:00 | Сообщение # 287
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Прэдика видел. Что странно. Хуже, Стражей видел. Что ОЧЕНЬ плохо... Но вот артефакта, хоть убей, не видел, - эльф погрустнел. - Надо было ее отговорить. Черт бы с ним, с Онлиаром. И не из таких дыр планеты вытягивали.. Нет, идиот, захотел поиграть в благородство... - Рэллмар протянул руку к большой кружке, быстро поставленной на стол услужливым трактирщиком и в один глоток осушил ее всю. - Буду еще пробовать. Надо выяснить, где он. У тебя новости есть?

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 20.01.2009, 21:54 | Сообщение # 288
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Новости? Не то чтобы есть.. - она странно посмотрела на компанию наемников, один из которых как раз попытался ухватить молоденькую подавальщицу, которая, впрочем, с возмущенным визгом тут же умчалась на кухню, - Их видишь?

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 20.01.2009, 22:57 | Сообщение # 289
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Вижу. Шушера. Мелкая. А что?

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Ср (День Луны), 21.01.2009, 00:44 | Сообщение # 290
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Так вот.. трактирщик предупреждал о них, - Мирда перешла не шепот, - он сказал, что они очень опасны. Может пояснишь бедной пришелице?
Залпом опрокинула в себя остатки вина и подперла щеку рукой.
- Да, кстати, ты говорил, ты ещё пытаться будешь. Это надолго? Мне омархангел этот трактир!


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Чт (День деревьев), 22.01.2009, 02:00 | Сообщение # 291
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Пока я опасен, а не они, - эльф бросил короткий взгляд на типов. - Сказал же, шушера. А вот сколько провожусь - одному Создателю известно. Потому как понятия не имею, сколько лет пролистает за миг в следующий раз... Ну а тебя я здесь оставаться не прошу. Если найдешь более спокойное место, в чем я сомневаюсь. Это Юнирена.

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Чт (День деревьев), 22.01.2009, 02:14 | Сообщение # 292
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Юнирена? и что? - непонимающе уставилась на спутника и хитро прищурилась, - думаешь за себя не смогу постоять?

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Чт (День деревьев), 22.01.2009, 20:47 | Сообщение # 293
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-Тогда не понимаю, по какой причине паника. А народу такого на Юнирене очень много, чуть ли не каждый второй.

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Пн (День звезд), 26.01.2009, 14:32 | Сообщение # 294
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Я не знаю этого мира, в моем такое.. нечасто случается. - натянуто улыбнулась, - и чем же ты предлагаешь мне заняться в таком случае? Сидеть в четырех стенах?

Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 26.01.2009, 19:55 | Сообщение # 295
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
Эльф усмехнулся.
-У нас тоже бывает весело... А вот чем заняться... не знаю. Я бы отдыхал, пока есть время. Ладно, пойду я спать дальше, - Рэллмар тяжело вздохнул. - Что бы ни случилось, не прикасайся ко мне. Я могу не вернуться.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Пн (День звезд), 26.01.2009, 20:54 | Сообщение # 296
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- И что я буду делать, если ты не вернешься?! - моментально вышла из себя и зло глянула на собеседника, - Я даже не знаю куда потом идти..
Дверь в таверну распахнулась и в неё вбежал запыхавшийся мальчонка лет десяти с каким-то свертком в руках, направился к хозяину таверны. После недолгого разговора трактирщик взял сверток и, кинув мальчи\онке мелкую монетку, подошел к столе.
- Простите, что прерываю.. - он явно чувствовал себя не в своей тарелке, - вот то, что вы заказывали.
С этими словами он протянул сверток и, как прежде, опасливо и выжидающе посмотрел на Йаххи.
- Благодарю, милейший, сколько с меня?


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Пн (День звезд), 26.01.2009, 23:56 | Сообщение # 297
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
офф. Ну так завершила бы эпизод с трактирщиком... Я все равно ничего не скажу, пока он рядом. /офф.

Эльф чуть удивленно посмотрел на девушку, но ничего не сказал, дожидаясь, пока трактирщик отойдет подальше.


То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вт (День Солнца), 27.01.2009, 01:21 | Сообщение # 298
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Пять серебрянных, - поймав на лету монеты, поспешил обратно к стойке.
Мирда, не разворачивая свертка, хмыкнула и заныкала его в один из карманов.
- Так на чем мы остановились?


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
РэллмарДата: Вт (День Солнца), 27.01.2009, 23:31 | Сообщение # 299
Господин горных дорог
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
-На том, куда тебе идти, если что, - криво усмехнулся Рэллмар. - Так вот, если что - найди способ вернуться домой. Здесь станет слишком плохо, если мне не удастся вернуть Айран назад. И еще, мне что-то не кажется, что ты совсем беспомощна. Уже вон с местными общий язык нашла.... Кстати, а что это ты заказала?

То, что я слышу, не имеет значения. Важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
 
ЙаххиДата: Вс (День высших), 01.02.2009, 23:47 | Сообщение # 300
Господин горных дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: За Завесой
- Да так, мелочь нужная, - мстительно запрятала сверток поглубже, - Я не беспомощна.. Ты меня плохо знаешь, эльф.
Многообещающе усмехнулась в никуда. Она ненадолго застыла, глядя куда-то вдаль и задумавшись о чем-то своем.
- Да и вряд ли я пока смогу вернуться домой.


Ищу Эллери. Нашедшим просьба откликнуться
 
Форум » Солнечные леса - место для общения » Жилая область » Онлиар (Дом Рэллмара)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |